EN
الرئيسية
عن الاكاديمية
اللائحة
لمحة تاريخية
أهداف الاكاديمية
الرؤية و الرسالة
لماذا اكاديمية المستقبل ؟
معادلة الشهادات
الدرجات العلمية
أعضاء مجلس الادارة
أعضاء هيئة التدريس
تخصصات الاكاديمية ونظام الدراسة
علوم حاسب جديد
علوم الحاسب
نظم معلومات الاعمال
نظم المعلومات الإدارية
ادارة الاعمال و المحاسبة عربى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة
ادارة اعمال و محاسبة انجليزى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة (إنجليزي)
التسجيل والارشاد الاكاديمى
الامتحانات والكنترول
الانشطة الطلابية
الطلاب المتفوقين
قواعد حصول الطلاب على منحة التفوق
العام الدراسى 2020-2021
العام الدراسى 2021-2022
العام الدراسى 2022-2023
العام الدارسي 2023-2024
الخريجين
التدريب الطلابى
شئون الوافدين
المكتبة
الرؤية والاهداف
القواعد العامة
سياسة تنمية المقتنيات
الخدمات
الانشطة
وحدة الجودة
اتفاقيات
الخــدمــــات
الحرم الجامعى
المركز الاعلامى
الأخبار
الصور
الفيديو
الأحداث المستقبلية
إتصل بنا
لطلاب اكاديمية المستقبل
سجل الان
الطلاب المتفوقين
العام الدراسى 2017-2018
.
المستوى الاول
المستوى الاول
المستوى الثانى
الفرقة الاولى
المستوى الثانى
الفرقة الاولى
المستوى الثالث
الفرقة الثانية
المستوى الثالث
الطلاب المتفوقين الحاصلين على منحة التفوق
الطلاب المتفوقين للعام الدراسى 2019-2020
المستوى الرابع
الفرقة الثالثة
المستوى الرابع
الطلاب المتفوقين
-
الطلاب المتفوقين الحاصلين على منحة التفوق
العام الدراسى 2018-2019
الطلاب المتفوقين الحاصلين على منحة التفوق
الطلاب المتفوقين الحاصلين علي منحة التفوق
EN
الرئيسية
خريطة الموقع
المركز الاعلامى
الاخبار
الصور
الفيديو
الأحداث المستقبلية
المكتبة
الرؤية والاهداف
القواعد العامة
سياسة تنمية المقتنيات
الخدمات
الأنشطة
لطلاب اكاديمية المستقبل
سجل الان
×
عن الاكاديمية
اللائحة
لمحة تاريخية
أهداف الاكاديمية
الرؤية و الرسالة
لماذا اكاديمية المستقبل ؟
معادلة الشهادات
الدرجات العلمية
أعضاء مجلس الادارة
أعضاء هيئة التدريس
تخصصات الاكاديمية ونظام الدراسة
علوم حاسب جديد
علوم الحاسب
نظم معلومات الاعمال
نظم المعلومات الإدارية
ادارة الاعمال و المحاسبة عربى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة
ادارة اعمال و محاسبة انجليزى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة (إنجليزي)
الامتحانات والكنترول
الانشطة الطلابية
وحدة الجودة
اتفاقيات
الخــدمــــات
التسجيل والارشاد الاكاديمى
التدريب الطلابى
الطلاب المتفوقين
قواعد حصول الطلاب على منحة التفوق
العام الدراسى 2020-2021
العام الدراسى 2021-2022
العام الدراسى 2022-2023
العام الدارسي 2023-2024
الخريجين
شئون الوافدين
الحرم الجامعى
إتصل بنا
الطلاب المتفوقين
الرئيسية
> الطلاب المتفوقين > العام الدراسى 2017-2018
العام الدراسى 2017-2018
الفرقة الاولى
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- ايمان خالد محمد محمد سليمان الاول
2- اشرف محمد محمد ابراهيم فتح الله الثانى
3- رفيده عادل كايد محمد بركه الثالث
4- محمد خالد ماجد محمد حمدى الثالث مكرر
- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى
1- احمد سعيد احمد ابراهيم الاول
2- دنيا حسين على حسين سليم الاول مكرر
3- شروق جمال محمد على الاول مكرر
4- دميانة زكريا يوسف جاد الثانى
5- رنا علاء الدين على الجميل الابوكاتو الثالث
- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- يوسف اسامه فريد عبدالمجيد الاول
2- كيرلس مرزوق عدلى ابراهيم الثانى
3- سماح على محمد حسين مبارز الشريف الثانى مكرر
4- خالد عبدالفتاح احمد محمد الثالث
- أوائل شعبة ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- نورهان محمد عبدالله على الاول
2- لارا حاتم سعدالدين مهران الثانى
3- وفاء عامر السيد عامر الثالث
الفرقة الثانية
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- عزت على ابراهيم سيد احمد الاول
2- هشام عاطف جودة عبدالرحمن الثانى
3- مصطفى سيد معوض احمد مفتاح الثالث
- أوائل شعبة ادارة اعمال ومحاسبة عربى
1-احمد محمود عبدالفتاح احمد عطا الله الاول
2- تسنيم على ابو الوفا على الثانى
3- اسراء مصطفى نصر الدين خلاف الثالث
- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1-ايمان حسن صبحى حسن الاول
2- كريم هشام منصور عبدالمنعم شديد الثانى
3- خالد عادل محمد عواد الثالث
- أوائل شعبة ادارة اعمال ومحاسبة انجليزى
1- ماريا ماجد وليم توفيق الاول
2- عمر محسن احمد احمد الدسوقى الثانى
3- فيرونيكا ملاك نجيب عبدالملك الثالث
الفرقة الثالثة
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- محمود السيد محمود محمد الاول
2- محمد عبدالباسط ابراهيم عبدالجبار الثانى
3- محمد محمود على فرح احمد الثالث
- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى
1- امل سعد مهدى جمعة سلامه الاول
2- اسماعيل شحتة جميل سالم نوفل الثانى
3- فاطمة محمد عبدالفتاح هاشم على الثالث
- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- عبدالعزيز جمال عبدالعزيز موسى الاول
2- حاتم عاطف صلاح ابراهيم الثانى
3- عمرو عماد زكى البارودى الثالث
4- احمد رافت عبدالمنعم النقيب الثالث المكرر
-أوائل شعبة ادارة اعمال انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- انجى صليب شمعون روفائيل الاول
2- اسلام جعفر محمد عبدالرحمن الثانى
3- ايه احمد كمال احمد عبدالله الثالث
اتصل بنا
تواصل معنا على
الواتس اب والفايبر
٠١٢٧٤٠٦٦٦٦٨
موبايل
٠١٢٢١٧٣٢٣٠٠ ٠١٢٢١٧٣٢٢٩٩
فاكس
٠٢٢٤٧٧٢٢٤٨ ٠٢٢٤٧٧٢٢٤٩ ٠٢٢٤٧٧٢١٠٤
البريد الالكترونى
futureacademy@fa-hists.edu.eg
© 2024 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة
جرافيكانو