العام الدراسى 2020-2021
الطلاب المتفوقين الحاصلين على منحة التفوق
الفصل الدراسى الاول 2020-2021
المستوى الاول
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 رقيه عبدالقادر رضا مصطفى درويش علوم الحاسب 3.97 الاول
2 افرايم بوسف شفيق حبيب علوم الحاسب 3.81 الثانى
3 محمد هانى محمد مسعود فرج علوم الحاسب 3.76 الثالث
4 مريم سعد الدين محمد محب محمد غريب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.51 الاول
5 يوسف احمد حجازى احمد ابوالحسين ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.43 الثانى
6 ساره على محمد همام ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.40 الثالث
7 جوزفين عزت ناجى سعيد جرجس نظم المعلومات الادارية 3.60 الاول
8 محمد رفعت محمد عبداللطيف نظم المعلومات الادارية 3.52 الثانى
9 سيد صلاح السيد عبدالحليم نظم المعلومات الادارية 3.49 الثالث
10 روجينا رأفت لوكاس فلتاؤوس ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.87 الاول
11 يجيي احمد محمد محمد على ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.82 الثانى
12 فاطمه كمال عزت ابراهيم ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.76 الثالث
المستوى الثانى
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 هنرى عازر هنرى شفيق علوم الحاسب 3.83 الاول
2 البير اشرف رمسيس عطية علوم الحاسب 3.77 الثانى
3 عبدالرحيم احمد عبدالرحيم منصور علوم الحاسب 3.65 الثالث
4 يمنى جمعه محمد عبدالهادى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.80 الاول
5 منه الله ماهر عثمان مصطفى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.74 الثانى
6 ندى مدحت عبدالنبى محمد ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.57 الثالث
7 صفاء حماده سعيد احمد نظم المعلومات الادارية 3.88 الاول
8 هشام سعد محمد عبدالوهاب نظم المعلومات الادارية 3.84 الثانى
9 شرين شعبان عبدالوهاب محمد نظم المعلومات الادارية 3.74 الثالث
10 الزهراء عبدالعزيز محمود محمود التلبانى ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.76 الاول
11 مريم كمال يوسف عطاالله ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.72 الثانى
12 ناتالى هانى جبران زكى جرجس ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.68 الثالث
المستوى الثالث
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 شروق عادل محمد عبدالعزبز زامل علوم الحاسب 3.90 الاول
2 اسراء سيد عبدالحميد سيد احمد علوم الحاسب 3.78 الثانى
3 رفيدة محمد العزب العزب علوم الحاسب 3.70 الثالث
4 اسماعيل ابراهيم على بدوى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.75 الاول
5 شارلى كمال حليم يعقوب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.60 الثانى
6 مروه احمد احمد علام ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.55 الثالث
7 خيريه عبدالباسط محمد عبدالمنعم نظم المعلومات الادارية 3.89 الاول
8 منه الله عاطف عبدالحميد درويش نظم المعلومات الادارية 3.87 الثانى
9 مؤمن محمد كمال محمد احمد عليان نظم المعلومات الادارية 3.87 الثانى مكرر
10 الاء ايهاب كامل عطيه عامر نظم المعلومات الادارية 3.79 الثالث
11 هشام حسين ربيع محمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.74 الاول
12 مينا جورج بطرس ميخائيل ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.69 الثانى
13 لورن اسامه رأفت انطون ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.42 الثالث
14 عمرو احمد محمد عثمان ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.42 الثالث مكرر
المستوى الرابع
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 يوسف اسامه فريد عبدالمجيد علوم الحاسب 3.81 الاول
2 خالد عبدالفتاح احمد محمد علوم الحاسب 3.70 الثانى
3 حسين عبدالمنعم احمد سنبل علوم الحاسب 3.66 الثالث
4 نورهان محمد عبدالله على ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.90 الاول
5 وفاء عامر السيد عامر ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.86 الثانى
6 ياسمين حمدى فاروق ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.84 الثالث
الفصل الدراسى الثانى للعام الدارسى 2020-2021
المستوى الاول
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 رقيه رضا مصطفى درويش علوم الحاسب 3.94 الاول
2 نور الدين نادر محسن محمد فايد علوم الحاسب 3.72 الثانى
3 محمد هانى محمد مسعود فرج علوم الحاسب 3.71 الثالث
4 يوسف احمد حجازى احمد ابوالحسين ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.41 الاول
5 مريم سعدالدين محمد محب محمد غريب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.31 الثانى
6 ساره على محمد همام ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.26 الثالث
7 جوزفين عزت ناجى سعيد جرجس نظم المعلومات الادارية 3.68 الاول
8 سيد صلاح السيد عبدالحليم نظم المعلومات الادارية 3.61 الثانى
9 عبدالرحمن مجدى سيد محمد عبيد نظم المعلومات الادارية 3.5 الثالث
10 روجينا رأفت لوكاس فلتاؤوس ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.87 الاول
11 يحيي احمد محمد محمد على ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.84 الثانى
12 فاطمه كمال عزت ابراهيم ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.82 الثالث
المستوى الثانى
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 هنرى عازر هنرى شفيق علوم الحاسب 3.81 الاول
2 البير اشرف رمسيس عطية علوم الحاسب 3.78 الثانى
3 عبدالرحيم احمد عبدالرحيم منصور علوم الحاسب 3.76 الثالث
4 يمنى جمعه محمد عبدالهادى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.74 الاول
5 منه الله ماهر عثمان مصطفى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.62 الثانى
6 بولا وجدى مهنى بسخرون اسحاق ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.44 الثالث
7 صفاء حماده سعيد احمد نظم المعلومات الادارية 3.88 الاول
8 شرين شعبان عبدالوهاب محمد نظم المعلومات الادارية 3.71 الثانى
9 هشام سعد محمد عبدالوهاب نظم المعلومات الادارية 3.69 الثالث
10 الزهراء عبدالعزيز محمود محمود التلبانى ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.81 الاول
11 مريم كمال يوسف عطاالله ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.79 الثانى
12 ناتالى هانى جبران زكى جرجس ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.77 الثالث
المستوى الثالث
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 شروق عادل محمد عبدالعزيز زامل علوم الحاسب 3.92 الاول
2 اسراء سيد عبدالحميد سيد احمد علوم الحاسب 3.82 الثانى
3 رفيدة محمد العزب العزب علوم الحاسب 3.73 الثالث
4 اسماعيل ابرهيم على بدوى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.77 الاول
5 مروه احمد احمد علام ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.60 الثانى
6 شارلى كمال حليم يعقوب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.54 الثالث
7 مؤمن محمد كمال محمد احمد عليان نظم المعلومات الادارية 3.85 الاول
8 خيريه عبدالباسط محمد عبدالمنعم نظم المعلومات الادارية 3.84 الثانى
9 منه الله عاطف عبدالحميد درويش نظم المعلومات الادارية 3.83 الثالث
10 هشام حسين ربيع محمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.78 الاول
11 مينا جورج بطرس ميخائيل ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.73 الثانى
12 عمرو احمد محمد عثمان ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.46 الثالث
نظام الفصلين الدراسيين
م الاسم الفرقة الشعبة التقدير الترتيب
1 بدرى محمد احمد دسوقى الثالثة نظم المعلومات الادارية ممتاز الاول
2 منى شلبى شلبى محمد المصرى الثالثة نظم المعلومات الادارية جيد جدا الثانى
3 محمد سيد عبدالسلام سيد الثالثة ادارة الاعمال والمحاسبة جيد جدا الاول
 




© 2022 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة جرافيكانو