العام الدراسى 2017-2018
الفرقة الاولى

- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية 
1- ايمان خالد محمد محمد سليمان              الاول  
2- اشرف محمد محمد ابراهيم فتح الله          الثانى   
3- رفيده عادل كايد محمد بركه                    الثالث
4- محمد خالد ماجد محمد حمدى               الثالث مكرر  

- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى 
1- احمد سعيد احمد ابراهيم                      الاول 
2- دنيا حسين على حسين سليم                  الاول مكرر 
3- شروق جمال محمد على                        الاول مكرر
4- دميانة زكريا يوسف جاد                         الثانى 
5- رنا علاء الدين على الجميل الابوكاتو            الثالث     

- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- يوسف اسامه فريد عبدالمجيد                  الاول    
2-  كيرلس مرزوق عدلى ابراهيم                 الثانى          
3-  سماح على محمد حسين مبارز الشريف        الثانى مكرر
4- خالد عبدالفتاح احمد محمد                      الثالث
- أوائل شعبة ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1-  نورهان محمد عبدالله على                       الاول              
2- لارا حاتم سعدالدين مهران                      الثانى   
3-  وفاء عامر السيد عامر                            الثالث
 

الفرقة الثانية
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية 
1- عزت على ابراهيم سيد احمد                            الاول 
2- هشام عاطف جودة عبدالرحمن                        الثانى 
3- مصطفى سيد معوض احمد مفتاح                   الثالث

- أوائل شعبة ادارة اعمال ومحاسبة عربى 
1-احمد محمود عبدالفتاح احمد عطا الله                 الاول 
2- تسنيم على ابو الوفا على                               الثانى 
3- اسراء مصطفى نصر الدين خلاف                       الثالث

- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة 
1-ايمان حسن صبحى حسن                                   الاول 
2- كريم هشام منصور عبدالمنعم شديد                     الثانى 
3- خالد عادل محمد عواد                                      الثالث


- أوائل شعبة ادارة اعمال ومحاسبة انجليزى 
1- ماريا ماجد وليم توفيق                                     الاول 
2- عمر محسن احمد احمد الدسوقى                         الثانى 
3- فيرونيكا ملاك نجيب عبدالملك                             الثالث 


الفرقة الثالثة
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية  
1- محمود السيد محمود محمد                            الاول 
2- محمد عبدالباسط ابراهيم عبدالجبار                    الثانى 
3- محمد محمود على فرح احمد                           الثالث 


- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى 
1- امل سعد مهدى جمعة سلامه                          الاول 
2- اسماعيل شحتة جميل سالم نوفل                      الثانى 
3- فاطمة محمد عبدالفتاح هاشم على                   الثالث 

 
- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة 
1- عبدالعزيز جمال عبدالعزيز موسى                       الاول 
2- حاتم عاطف صلاح ابراهيم                               الثانى 
3- عمرو عماد زكى البارودى                                الثالث 
4- احمد رافت عبدالمنعم النقيب                            الثالث المكرر

-أوائل شعبة ادارة اعمال انجليزى بنظام الساعات المعتمدة 
1- انجى صليب شمعون روفائيل                             الاول 
2- اسلام  جعفر محمد عبدالرحمن                            الثانى 
3- ايه احمد كمال احمد عبدالله                             الثالث 

 



اتصل بنا
تواصل معنا على
الواتس اب والفايبر
٠١٢٧٤٠٦٦٦٦٨
موبايل
٠١٢٢١٧٣٢٣٠٠ ٠١٢٢١٧٣٢٢٩٩
فاكس
٠٢٢٤٧٧٢٢٤٨ ٠٢٢٤٧٧٢٢٤٩ ٠٢٢٤٧٧٢١٠٤
البريد الالكترونى
© 2018 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة جرافيكانو