العام الدراسى 2018-2019
الطلاب المتفوقين
الفصل الدراسى الاول 2018-2019
المستوى الاول نظام الساعات المعتمدة
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 شروق عادل محمد عبدالعزيز زامل علوم الحاسب 3.75 الاول
2 اسراء سيد عبدالحميد سيد احمد علوم الحاسب 3.61 الثانى
3 بافلى ايهاب ميخائيل بنيامين علوم الحاسب 3.56 الثالث
4 خيريه عبدالباسط محمد عبدالمنعم نظم المعلومات الادارية 3.97 الاول
5 منه الله عاطف عبدالحميد درويش نظم المعلومات الادارية 3.88 الثانى
6 الاء ايهاب كامل عطيه عامر نظم المعلومات الادارية 3.84 الثالث
7 سيد محمد السيد عبدالوهاب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.78 الاول
8 ميرا ماجد ميشيل عبدالمسيح ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.78 الاول مكرر
9 شارلى كمال حليم يعقوب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.73 الثانى
10 ايه عادل محمد السيد احمد ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.71 الثالث
11 هشام حسين ربيع محمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.93 الاول
12 عمر وائل حسين سلامه ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.69 الثانى
13 مينا جورج بطرس ميخائيل ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.54 الثالث
المستوى الثانى (نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 يوسف اسامه فريد عبدالمجيد علوم الحاسب 3.74 الاول
2 كيرلس مرزوق عدلى ابراهيم علوم الحاسب 3.55 الثانى
3 خالد عبدالفتاح احمد محمد علوم الحاسب 3.55 الثانى مكرر
4 حسين عبدالمنعم احمد سنبل علوم الحاسب 3.53 الثالث
5 نورهان محمد عبدالله على ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى 3.88 الاول
6 وفاء عامر السيد عامر ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى 3.80 الثانى
7 عمر محمد احمد عبدالراضى احمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى 3.75 الثالث
المستوى الثالث ( نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 ايمان حسان صبحى حسن علوم الحاسب 3.76 الاول
2 خالد عادل محمد عواد علوم الحاسب 3.56 الثانى
3 بسنت مصطفى يحيي عبدالقادر علوم الحاسب 3.56 الثانى مكرر
4 ايه عادل عبدالحواد محمد شحاته علوم الحاسب 3.50 الثالث
5 ماريا ماجد وليم توفيق ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.85 الاول
6 عمر محسن احمد احمد الدسوقى ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.79 الثانى
7 مهاب ثروت ثابت حسن بدوى ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.65 الثالث
المستوى الرابع ( نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 عبدالعزيز جمال عبدالعزيز موسى علوم الحاسب 3.62 الاول
2 حاتم عاطف صلاح ابراهيم علوم الحاسب 3.45 الثانى
3 عمرو عماد زكى البارودى علوم الحاسب 3.28 الثالث
4 احمد رأفت عبدالمنعم النقيب علوم الحاسب 3.28 الثالث مكرر
5 انجى صليب شمعون روفائيل ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.93 الاول
6 ايه احمد كمال احمد عبدالله ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.81 الثانى
7 اسلام جعفر محمد عبدالرحمن ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.79 الثالث
الفصل الدراسى الثانى للعام الدراسى 2018 -2019
المستوى الاول ( نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 شروق عادل محمد عبدالعزيز زامل علوم الحاسب 3.85 الاول
2 اسراء سيد عبدالحميد سيد احمد علوم الحاسب 3.79 الثانى
3 رفيدة محمد العزب العزب علوم الحاسب 3.54 الثالث
4 هشام حسين ربيع محمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.79 الاول
5 مينا جورج بطرس ميخائيل ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.64 الثانى
6 لورن اسامه رأفت انطون ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.46 الثالث
7 خيرية عبدالباسط محمد عبدالمنعم نظم المعلومات الادارية 3.94 الاول
8 منه الله عاطف عبدالحميد درويش نظم المعلومات الادارية 3.87 الثانى
9 منه الله محمود شكرى محمد نظم المعلومات الادارية 3.84 الثالث
10 شارلى كمال حليم يعقوب ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.72 الاول
11 اسماعيل ابراهيم على بدوى ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.69 الثانى
12 محمد هشام محمد عبدالمجيد ادارة الاعمال والمحاسبة عربى 3.57 الثالث
المستوى الثانى ( نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 يوسف اسامه فريد عبدالمجيد علوم الحاسب 3.79 الاول
2 خالد عبدالفتاح احمد محمد علوم الحاسب 3.66 الثانى
3 كيرلس مرزوق عدلى ابراهيم علوم الحاسب 3.63 الثالث
4 نورهان محمد عبدالله على ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.90 الاول
5 وفاء عامر السيد عامر ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.84 الثانى
6 عمر محمد احمد عبدالراضى احمد ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.80 الثالث
المستوى الثالث ( نظام الساعات المعتمدة )
م الاسم الشعبة المعدل التراكمى الترتيب
1 ايمان حسان صبحى حسن علوم الحاسب 3.77 الاول
2 خالد عادل محمد عواد علوم الحاسب 3.6 الثانى
3 بسنت مصطفى يحيي عبدالقادر علوم الحاسب 3.59 الثالث
4 ماريا ماجد وليم توفيق ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.85 الاول
5 عمر محسن احمد احمد الدسوقى ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.82 الثانى
6 مهاب ثروت ثابت حسن ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزي 3.67 الثالث
الفرقة الثانية ( نظام الفصلين الدراسيين )
م الاسم الشعبة التقدير الترتيب
1 ايمان خالد محمد محمد سليمان نظم المعلومات الادارية ممتاز الاول
2 رفيده عادل كايد محمد بركه نظم المعلومات الادارية ممتاز الثانى
3 اشرف محمد محمد ابراهيم فتح الله نظم المعلومات الادارية ممتاز الثالث
4 رنا علاء الدين على الجميل الابوكاتو ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الاول
5 شروق جمال محمد على ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الثانى
6 احمد رجب جارحى محمد ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الثالث
7 دميانه زكريا يوسف جاد ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الثالث مكرر
الفرقة الثالثة ( نظام الفصلين الدراسيين )
م الاسم الشعبة التقدير الترتيب
1 توفيق محمد محمد توفيق نظم المعلومات الادراية ممتاز الاول
2 مصطفى سيد معوض احمد مفتاح نظم المعلومات الادارية ممتاز الثانى
3 عزت على ابراهيم سيد احمد نظم المعلومات الادارية ممتاز الثالث
4 احمد محمود عبدالفتاح احمد عطا الله ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الاول
5 اسراء مصطفى نصر الدين خلاف ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الثانى
6 تسنيم على ابوالوفا على ادارة الاعمال والمحاسبة عربى ممتاز الثالث


 



© 2022 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة جرافيكانو