العام الدراسى 2016-2017
الفرقة الاولى

- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية 
1- توفيق محمد محمد توفيق                   الاول  
2- عزت على ابراهيم سيد احمد                الثانى   
3- مصطفى سيد معوض احمد مفتاح          الثانى مكرر  
4- فوزى حسنى محمد محمد رمضان           الثالث     

- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى 
1- تسنيم على ابوالوفا على                      الاول  
2- احمد محمود عبدالفتاح احمد عطا الله        الثانى   
3- إسراء مصطفى نصرالدين خلاف              الثالث     

- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- ايمان حسان صبحى حسن                      الاول  
2- احمد ايمن احمد ابراهيم                        الثانى   
3- رانيا عاطف على تمام عبدالرجال              الثالث    

- أوائل شعبة ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- ماريا ماجد وليم توفيق                         الاول  
2- عمر محسن احمد احمد الدسوقى              الثانى   
3- يوسف حسين ربيع محمد عبداللطيف          الثالث    

الفرقة الثانية
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- محمد عبدالباسط ابراهيم عبدالجبار           الاول  
2- محمود السيد محمود محمد                   الثانى   
3- عبدالله جمال عبدالحميد محمود               الثالث    

- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى
1- فاطمه محمد عبدالفتاح هاشم على          الاول  
2- كيرلس هنى زكريا صالح                       الثانى   
3- اسماعيل شحته جميل سالم نوفل             الثالث    

- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- عبدالعزيز جمال عبدالعزيز موسى             الاول  
2- حاتم عاطف صلاح ابراهيم                     الثانى   
3- عمرو عماد زكى البارودى                      الثالث    

- أوائل شعبة ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- انجى صليب شمعون روفائيل                  الاول  
2- اسلام جعفر محمد عبدالرحمن                 الثانى   
3- ايه احمد كمال احمد عبدالله                  الثالث    
 

الفرقة الثالثة
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- مى سيد فتح الله محمد                        الاول  
2- كيرلس رضا ناروز شنوده                        الثانى   
3- روفيدا صبرى مبارك على                        الثالث    

- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى
1- الاء فاضل عبدالله احمد                         الاول  
2- شيماء محمد عبدالله عبدالسلام                الثانى   
3- سندس احمد توفيق عبدالرحمن                الثالث    

- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- بيشوى سامى مرزوق عبدالملاك              الاول  
2- زينب السيد على مصطفى                      الثانى   
3- محمد ايهاب محمود العسال                    الثالث    

- أوائل شعبة ادارة الاعمال والمحاسبة انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- امين محمود امين محمود البتانونى            الاول  
2- اسلام حلمى حسن حسن محمود               الاول مكرر
3- ساندى خيرى عزت رزق الله                     الثانى
4- هدير عوض السيد محمد                        الثالث     



اتصل بنا
الخط الساخن
١٩٦٢٧
تواصل معنا على
الواتس اب والفايبر
٠١٢٧٤٠٦٦٦٦٨
موبايل
٠١٢٢١٧٣٢٣٠٠ ٠١٢٢١٧٣٢٢٩٩
فاكس
٠٢٢٤٧٧٢٢٤٨ ٠٢٢٤٧٧٢٢٤٩ ٠٢٢٤٧٧٢١٠٤
البريد الالكترونى
© 2018 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة جرافيكانو