EN
الرئيسية
عن الاكاديمية
اللائحة
لمحة تاريخية
أهداف الاكاديمية
الرؤية و الرسالة
لماذا اكاديمية المستقبل ؟
معادلة الشهادات
الدرجات العلمية
أعضاء مجلس الادارة
أعضاء هيئة التدريس
تخصصات الاكاديمية ونظام الدراسة
علوم حاسب جديد
علوم الحاسب
نظم معلومات الاعمال
نظم المعلومات الإدارية
ادارة الاعمال و المحاسبة عربى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة
ادارة اعمال و محاسبة انجليزى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة (إنجليزي)
التسجيل والارشاد الاكاديمى
الامتحانات والكنترول
الانشطة الطلابية
الطلاب المتفوقين
قواعد حصول الطلاب على منحة التفوق
العام الدراسى 2020-2021
العام الدراسى 2021-2022
العام الدراسى 2022-2023
العام الدارسي 2023-2024
الخريجين
التدريب الطلابى
شئون الوافدين
المكتبة
الرؤية والاهداف
القواعد العامة
سياسة تنمية المقتنيات
الخدمات
الانشطة
وحدة الجودة
اتفاقيات
الخــدمــــات
الحرم الجامعى
المركز الاعلامى
الأخبار
الصور
الفيديو
الأحداث المستقبلية
إتصل بنا
لطلاب اكاديمية المستقبل
سجل الان
الخريجين
الفرقة الثالثة
فرص وظيفية
الملتقى التوظيفى
احتفالية اليوبيل الفضى و تكريم الخريجين
نقابات الخريجين
EN
الرئيسية
خريطة الموقع
المركز الاعلامى
الاخبار
الصور
الفيديو
الأحداث المستقبلية
المكتبة
الرؤية والاهداف
القواعد العامة
سياسة تنمية المقتنيات
الخدمات
الأنشطة
لطلاب اكاديمية المستقبل
سجل الان
×
عن الاكاديمية
اللائحة
لمحة تاريخية
أهداف الاكاديمية
الرؤية و الرسالة
لماذا اكاديمية المستقبل ؟
معادلة الشهادات
الدرجات العلمية
أعضاء مجلس الادارة
أعضاء هيئة التدريس
تخصصات الاكاديمية ونظام الدراسة
علوم حاسب جديد
علوم الحاسب
نظم معلومات الاعمال
نظم المعلومات الإدارية
ادارة الاعمال و المحاسبة عربى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة
ادارة اعمال و محاسبة انجليزى
إدارة الأعمال والمحاسبة والمراجعة (إنجليزي)
الامتحانات والكنترول
الانشطة الطلابية
وحدة الجودة
اتفاقيات
الخــدمــــات
التسجيل والارشاد الاكاديمى
التدريب الطلابى
الطلاب المتفوقين
قواعد حصول الطلاب على منحة التفوق
العام الدراسى 2020-2021
العام الدراسى 2021-2022
العام الدراسى 2022-2023
العام الدارسي 2023-2024
الخريجين
شئون الوافدين
الحرم الجامعى
إتصل بنا
الخريجين
الرئيسية
> الخريجين > الفرقة الثالثة
فرص وظيفية
الملتقى التوظيفى
احتفالية اليوبيل الفضى و تكريم الخريجين
نقابات الخريجين
الفرقة الثالثة
الفرقة الثالثة
- أوائل شعبة نظم المعلومات الادارية
1- محمود السيد محمود محمد الاول
2- محمد عبدالباسط ابراهيم عبدالجبار الثانى
3- محمد محمود على فرح احمد الثالث
- أوائل شعبة ادارة اعمال عربى
1- امل سعد مهدى جمعة سلامه الاول
2- اسماعيل شحتة جميل سالم نوفل الثانى
3- فاطمة محمد عبدالفتاح هاشم على الثالث
- أوائل شعبة علوم الحاسب بنظام الساعات المعتمدة
1- عبدالعزيز جمال عبدالعزيز موسى الاول
2- حاتم عاطف صلاح ابراهيم الثانى
3- عمرو عماد زكى البارودى الثالث
4- احمد رافت عبدالمنعم النقيب الثالث المكرر
-أوائل شعبة ادارة اعمال انجليزى بنظام الساعات المعتمدة
1- انجى صليب شمعون روفائيل الاول
2- اسلام جعفر محمد عبدالرحمن الثانى
3- ايه احمد كمال احمد عبدالله الثالث
اتصل بنا
تواصل معنا على
الواتس اب والفايبر
٠١٢٧٤٠٦٦٦٦٨
موبايل
٠١٢٢١٧٣٢٣٠٠ ٠١٢٢١٧٣٢٢٩٩
فاكس
٠٢٢٤٧٧٢٢٤٨ ٠٢٢٤٧٧٢٢٤٩ ٠٢٢٤٧٧٢١٠٤
البريد الالكترونى
futureacademy@fa-hists.edu.eg
© 2024 جميع الحقوق محفوظة لاكاديمية المستقبل
التصميم والتطوير بواسطة
جرافيكانو